В сеть слили характеристики Xiaomi Mi Note 4 или Mi Note 5

Уже совсем скоро китайская компания представит несколько новых продуктов, среди которых есть и долгожданные новинки, в числе которых Xiaomi Mi 8 и браслет Xiaomi Mi Band 3.
Официальная презентация новых продуктов состоится 31 мая. Возможно на пресс-конференции будет представлен и смартфон Xiaomi Mi Note, правда пока непонятно получит модель в названии цифру 4 или все же будет 5, как это произошло Xiaomi Mi 8, в котором пропустили цифру у нумерации.

В сеть слили характеристики Xiaomi Mi Note 4 или Mi Note 5

В любом случае эта модель готовится производителем и сегодня в сеть слили характеристики и снимок модели, в котором предусмотрительно прикрыли цифру.

Устройство получит 5,99-дюймовый экран Full Screen 2.0 и чип Snapdragon 835. Оперативной памяти в модели будет шесть гигабайт, а постоянной – 64 ГБ. В основной камере будущего Mi Note окажется система оптической стабилизации изображения.

Предварительная стоимость новинки составит 2 299 юаней или 359 долларов. Есть предположение, что смартфон будет все-таки представлен осенью и он может получить процессор Snapdragon 710.

Поделиться с друзьями
ASTERA