В России представили iPhone 15 Pro в честь президента РФ по цене в полмиллиона рублей

Компания Caviar, специализирующаяся на изготовлении роскошных смартфонов и носимой электроники, расширила свою коллекцию «Россия», представив смартфон iPhone 15 Pro в стиле «Президент».

Этот флагманский аппарат был создан для тех, кто обладает высоким авторитетом. Названный «Президент», он является главным устройством в коллекции «Россия», изготовленной специально для лидеров. В его создании использовались только первоклассные материалы: 24-каратное золото, ювелирная эмаль и натуральная красная кожа.

На задней панели смартфона вместо стандартного логотипа Apple представлен объемный герб Российской Федерации, выполненный из 24-каратного золота, с изображением флага страны под ним. Кроме того, устройство украшено панно из натуральной красной кожи.

Цена этого эксклюзивного дизайна начинается с 559 тысяч рублей за iPhone 15 Pro с объемом памяти 128 ГБ. Самая дорогая модель, iPhone 15 Pro Max с памятью на 1 ТБ, оценивается в 664 тысячи рублей. В стоимость включена бесплатная доставка в пределах Москвы.

Поделиться с друзьями
ASTERA