В России появился планшет-трансформер Irbis TW43

На технологический рынок России поступила в продажу новая модель планшета-трансформера Irbis TW43. Новинка дополнена эргономичной и удобной клавиатурой, а также предустановленной ОС Windows 10.


Irbis TW43


Планшет с диагональю 10,1 дюйма выстроен на мощном и быстром четырехъядерном процессоре Intel® Atom™ 3735F с частотой 1.8 ГГц и графической подсистемой – Intel®HD Graphics. Разрешение экрана 1280×800 с широким углом обзора и насыщенной цветопередачей. Оперативная память составляет 2 Гб, встроенная – 32 Гб, при желании ее объем можно еще увеличить. Гаджет оснащен двумя камерами — фронтальной и основной с разрешениями 2 Мп, а также имеет мощный аккумулятор — 5400 м/Ач. В устройстве есть полноценный USB-порт.


Планшет располагает рядом предустановленных приложений, которые будут интересны школьникам, студентам и всем людям, занимающимся самообразованием. Отличным бонусом послужит приложение для чтения «ЛитРес», с помощью которого пользователи Irbis TW43 смогут бесплатно скачать книги на сумму 3000 рублей. В приложениях есть и популярный учебный сервис «Фоксфорд», в котором также бесплатно доступны более 3000 школьных тем и более 500 видеокурсов. В сервисе же «Фосфорд. Курсы» предоставляется скидка — 3000 рублей.


Специалисты уже определили главные конкурентные преимущества Irbis TW43 — презентабельный внешний вид, бесплатный доступ к образовательным сервисам и привлекательная цена.

Рекомендованная стоимость модели — 13 990 рублей.


Intel, логотип Intel, Intel Inside, Core и Intel Atom являются товарными знаками корпорации Intel в США и других странах.

Поделиться с друзьями
ASTERA