В России появились новые USB-хабы Ritmix

Компания Ritmix представила на российском рынке четыре модели USB-хабов, отличающихся по дизайну и техническим характеристикам.


Ritmix CR-2322М совмещает функции USB-хаба и кардридера, кроме того, новинка оснащена разъемом microUSB для подключения к планшету или смартфону. Он поддерживает OTG, позволяет подключить к планшету/смартфону USB-флешку, SD- или microSD-карту, мышку и клавиатуру. Ориентировочная розничная стоимость модели — от 490 рублей.


Эргономичный настольный USB-хаб Ritmix CR-2400 представлен в легком корпусе, выполненном из алюминия. Данный разветвитель обладает четырьмя портами для подключения к компьютеру или ноутбуку клавиатуры, мыши, USB-флешки, фотоаппарата, смартфона, планшета. Интерфейс USB 2.0 обладает скоростью передачи данных до 480 Мбит/с, длина кабеля USB составляет 100 см, питание происходит от USB-порта компьютера или ноутбука. Хаб поддерживает большое количество операционных систем, таких как Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, Me, Linux 2.4.2, Mac OS 9.1 и выше. Ориентировочная розничная стоимость устройства — от 480 рублей.


Компактный Ritmix CR-2404 с четырьмя USB-портами для подключения поддерживает режим Plug-n-Play, не требует установки дополнительных драйверов, работает с ОС Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, Me, Mac OS 9.1 и выше, Linux 2.4.2, оснащен встроенным USB-кабелем. Устройство выпускается в четырех цветах — черный, белый, темно-синий и бордово-красный. Ориентировочная розничная стоимость устройства — от 299 рублей


USB 3.0-хаб с 4 портами Ritmix CR-3400 подойдет для использования с компьютером или ноутбуком, а также для подключения внешних HD-дисков, фотокамеры, видеокамеры, USB-флешек, клавиатуры, мыши. CR-3400 обладает высокой скоростью передачи данных — до 5 Гбит/с. Съемный кабель USB 3.0 идет в комплекте. Ориентировочная розничная стоимость — от 890 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA