В РФ стартовал прием предзаказов на урезанную версию флагмана LG Q7

Для россиян появилась возможность оформить предварительный заказ на смартфон LG Q7 и его версию LG Q7+. Смартфоны по сути являются упрощенным вариантом флагманского LG G7 ThinQ.
Стоимость гаджета LG Q7 на территории РФ составляет 25 тысяч рублей, а вариант LG Q7+ оценили в 29 тысяч рублей.

Помимо этого клиенты, которые оформят заказ на смартфоны LG Q7 и LG Q7+, получат в качестве подарка беспроводные гарнитуры LG Tone + (HBS510) и LG Tone Active + (HBS-A100) соответственно.

Смартфон имеет безрамочный дизайн, корпус, выполненный из металла, а также в нем реализована защита от влаги и пыли по стандарту IP68.

Также в моделях есть ИИ QLens и Google Assistant. Размер экрана устройств составляет 5,5 дюйма, а его разрешение составляет 1920 х 1080 пикселей.

Основная камера имеет модуль на 13 Мп, а фронтальная будет на 8 Мп. На задней панели LG Q7 и LG Q7+ располагается сканер отпечатков пальцев.

Процессор в моделях Snapdragon 625. Оперативной памяти будет 3 ГБ и постоянной 32 ГБ в LG Q7, а в его продвинутой версии будет 4 ГБ и 64 ГБ.

Расширить память можно за счет microSD объёмом до 2 ТБ. Аккумулятор имеет емкостью 3000 мАч, а работают смартфоны под управлением ОС Android 8.1 Oreo.

В РФ стартовал прием предзаказов на урезанную версию флагмана LG Q7 В РФ стартовал прием предзаказов на урезанную версию флагмана LG Q7

Поделиться с друзьями
ASTERA