В октябре-ноябре на российском рынке появятся новые принтеры и МФУ HP LaserJet Pro

Компания HP представила новые монохромные устройства LaserJet Pro серий М100 и М200, ориентированные на компании малого и среднего бизнеса.

Серия компактных устройств M100 объединяет недорогие энергоэффективные принтеры и МФУ, которые обеспечивают печать со скоростью до 22 страниц в минуту. Серия M200 включает принтеры и МФУ со скоростью печати до 28 страниц в минуту и возможностью двусторонней печати. Время выхода первой страницы для серии M200 составляет 7 секунд.

В принтерах HP LaserJet Pro применяются технология HP Auto-On/Auto Off, экономящая электроэнергию, и раздельные картриджи: тонер-девелопер-картридж и картридж фотобарабана. Картриджи нового поколения обеспечивают более продолжительный срок службы фотобарабана, поэтому при небольших среднемесячных объемах печати клиенту может никогда не потребоваться замена картриджа, входящего в комплект поставки принтера. Новые принтеры способны печатать со смартфонов, планшетов и ноутбуков по протоколам Wi-Fi Direct без необходимости подключаться к корпоративной сети.

Принтеры HP LaserJet Pro M102 ожидаются в России с середины октября, МФУ HP LaserJet Pro MFP M130 — в 20-х числах октября. Принтеры HP LaserJet Pro M203 ожидаются на рынке в начале ноября, а модели HP LaserJet Pro MFP M227 — в 20-х числах октября.

Поделиться с друзьями
ASTERA