В MICS появились серверы Lenovo SystemX M5

Компания MICS приступила к дистрибуции серверов Lenovo нового поколения — SystemX M5 на архитектуре x86. В линейку вошли модели в корпусе форм-фактора Tower, а также монтируемые в стойку Rack.


x3100M5 Tower


Серверы SystemX M5 в корпусе форм-фактора Tower подойдут для предприятий малого бизнеса, небольших удаленных сред и изолированных систем. Монтируемые в стойку серверы SystemX M5 ориентированы на предприятия СМБ и предназначены для решения широкого круга задач, запуска сегментированных рабочих нагрузок и специализированных приложений.


x3250M5 Rack


x3550M5 Rack


В дополнение к серверному оборудованию SystemX M5 в MICS представлен широкий спектр опций, включая модули памяти, жесткие диски, контроллеры, блоки питания и многое другое.


x3650M5 Rack


Появление серверов SystemX в портфеле MICS позволит более полно удовлетворять запросы партнеров по серверному оборудованию Lenovo, которое представлено также серверами ThinkServer и многочисленными опциями к ним со склада и под заказ. Партнеры MICS могут воспользоваться услугами специалистов компании по профессиональной сборке серверов под нужды заказчиков.

Поделиться с друзьями
ASTERA