В компании Meizu рассказали какие смартфоны получат обновление до Flyme 7

На презентации своих новых устройств компания Meizu рассказала про новую версию Flyme 7, которая к сожалению базируется на седьмом Android, а не Android Oreo как предполагалось ранее. Также на презентации назвали устройства, которые получат обновление до новой версии фирменной прошивки.
В Flyme 7 реализовали большое количество различных нововведений, а среди таких возможность ответа на уведомление на главном экране без открытия самого приложения.

Еще в Flyme 7 появился так называемый ночной режим, который работает не только в самой системе, но также и в отдельных приложениях.

Самыми интересным в фирменной оболочке стала система Face Unlock, которая распознает лицо пользователя и разблокирует смартфон.

По заявлению компании это происходит всего за 0,2 секунды. Поработали разработчики и с фронтальной камерой.

Теперь при съемке селфи в режиме реального времени можно наложить различные фильтры, причем они работают даже при съемке видео.

С приходом Flyme 7 появилась вторая версия технологии OneMind, которая анализирует работу смартфона и оптимизирует его производительность для обеспечения максимальной продолжительности времени работы от одного заряда.

С сегодняшнего дня новая версия ОС Flyme 7 начнет распространятся для пользователей, но первыми ее получат жители Китая. Скорей всего в других странах обновления до смартфонов доберутся только к лету.

В компании Meizu рассказали какие смартфоны получат обновление до Flyme 7

Поделиться с друзьями
ASTERA