В этом году Google выпустит Pixel 9, Pixel 9 Pro и 9 Pro XL

В январе этого года впервые были опубликованы качественные рендерные изображения смартфонов Google Pixel 9 и 9 Pro.
Тогда первые рендеры опубликовал авторитетный сетевой информатор под ником Onleaks.

Сейчас Onleaks сообщает, что модели Google Pixel 9 и 9 Pro, будут выпущены под названиями Pixel 9 Pro и 9 Pro XL соответственно. Возвращение маркировки XL означает возобновление использования этого термина, который в последний раз встречался в названии Pixel 4.

По данным источника также американская компания выпустит и стандартный Pixel 9.
Эта модель получит внешность Pixel 9 Pro, а точнее в ней будет компактный корпус с плоскими гранями и скруглёнными углами.
Кнопки питания и регулировки громкости в аппарате будут расположены справа. Тем временем, задняя панель получит большой выступающий пиловидный модуль камеры, который не расширяется до углов, в отличие от предыдущих моделей.

Рендеры показывают Pixel 9 с дисплеем, в котором отверстие для камеры расположено по центру и окружено симметричными рамками со всех сторон. Основное различие между стандартной и профессиональной моделями заключается в том, что первая будет иметь немного меньший экран диагональю 6,03 дюйма по сравнению с 6,1 дюйма у последней. Стандартная модель также будет оснащена двойной камерой и не будет иметь перископического объектива, как у Pixel 9 Pro и 9 Pro XL.
Onleaks сообщает, что Google Pixel 9 будет иметь размеры 152,8 x 71,9 x 8,5 мм и 12 мм с выступом задней камеры.

В этом году Google выпустит Pixel 9, Pixel 9 Pro и 9 Pro XL

Источник: gizmochina

Поделиться с друзьями
ASTERA