В Башкирии появилась «Сеть компьютерных клиник»

«Сеть компьютерных клиник» сообщила об открытии в Уфе компьютерной клиники №024 — первой во всей Башкирии.


Новая клиника принесет более высокий уровень в башкирскую сферу сервисного обслуживания. В спектр услуг компьютерной клиники №024 входят диагностика и ремонт неисправностей, профилактика, устранение неполадок, лечение от вирусов, установка и переустановка операционной системы и пакета программ, настройка и модернизация техники и многое другое. Здесь обслуживают самую разнообразную технику: компьютерную (системные блоки, моноблоки, мониторы, ноутбуки), цифровую (электронные книги, MP3-плееры, видеорегистраторы), офисную (принтеры, многофункциональные устройства, телефония), а также планшеты и смартфоны.


Компьютерная клиника в Уфе


Компьютерная клиника №024 работает не только с физическими, но и с юридическими лицами — оказывать сервисные услуги коммерческим структурам, госучреждениям, розничным магазинам, торгующим компьютерной и цифровой техникой. Также клиника обслуживает различное торговое и банковское оборудование. Юридическим лицам клиника может предложить абонентское обслуживание и некоторые услуги с выездом на объект по всей территории Республик Башкортостан.

Кроме того, клиника № 024 имеет удобное расположение. Интерьер клиники напоминает медицинское учреждение. В зоне приема-выдачи есть диван, кулер с водой, витрина с сопутствующими товарами, стенд с буклетами и журналами.

Поделиться с друзьями
ASTERA