В ассортименте TP-LINK появятся смартфоны

Компания TP-LINK представила свою первую линейку смартфонов Neffos. Выпуск Neffos ознаменовал первый шаг TP-LINK на пути расширения своей деятельности, ранее включавшей исключительно разработку фиксированного оборудования — маршрутизаторов, систем «умный дом», облачных сервисов.

«Нашим первоначальным стремлением при разработке Neffos было создание уникального цифрового устройства, обеспечивающего стабильную и бесперебойную связь между людьми и устройствами, — отметил Джеффри Чао, президент TP-LINK. — Мы считаем, что настоящий смартфон способен дарить пользователям удовольствие от удобства и возможностей современных технологий и одновременно облегчать им жизнь в сегодняшнюю эпоху «информационного взрыва». Смартфон для пользователей — это не просто инструмент, но и модное средство самовыражения».

На данный момент никаких подробностей о новинках официальные представители компании не сообщают. Основными принципами концепции Neffos станут простота и удобство использования. Смартфоны появятся на рынке в феврале 2016 года.

Поделиться с друзьями
ASTERA