Утечка DJI Mini SE показывает, что это может быть самый дешевый дрон компании

DJI, ведущая в мире компания по производству дронов, как сообщается, готовится к запуску нового продукта, получившего название DJI Mini SE. Судя по новым утечкам, это устройство может быть самым дешевым дроном компании.

Утечка DJI Mini SE показывает, что это может быть самый дешевый дрон компании

Ожидается, что утечка из Walmart будет иметь начальную цену в 299 долларов. Помимо предстоящего списка продуктов на веб-сайте Walmart, устройство уже отправлено по крайней мере на один набор полок Walmart Store. Похоже, что грядущий дрон — это не недорогая модель DJI Mini 2, а менее дорогая модель DJI Mavic Mini первого поколения, выпущенная в 2019 году.

Что касается спецификаций, продукт, скорее всего, будет поддерживать камеру с разрешением 2,7K (в отличие от 4K) и радиус действия беспроводной связи 2,5 мили. Это указывает на то, что Mini SE не поддерживает Ocusync.

Из того, что предлагают некоторые пользователи Reddit , основные различия между будущей моделью и оригинальными моделями кажутся более низкой ценой на 100 долларов и немного улучшенным пластиковым корпусом.

Ожидается, что цена составит 299 долларов, что, похоже, неплохо для нового дрона от компании. Благодаря своей форме, размеру и весу устройство легко помещается в сумку для переноски и не требует регистрации в FAA .

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA