USB-адаптер ATEN CV211 уже доступен для заказа в OCS

OCSOCS начала принимать заказы на компактный USB-адаптер консоли на базе ноутбука CV211 от компании ATEN. Устройство позволяет подключить ноутбук напрямую к любому компьютеру, предоставляя пользователям мгновенный доступ для сохранения данных и выполнения других локальных операций по быстрому поиску и устранению неисправностей, установке обновлений, проведению обслуживания и ремонта.

Адаптер ATEN CV211 позволит за несколько секунд превратить ноутбук в мобильную консоль. Решение обеспечивает быстрый удаленный доступ к рабочему столу, не требуя установки ПО, и поддерживает макросы "горячих клавиш". CV211 осуществляет двунаправленную передачу файлов, запись видео и снимков экрана удаленного компьютера через кабели USB 2.0 и VGA, не требуя от пользователя подключения дополнительных носителей информации между ноутбуком и обслуживаемым сервером.

USB-адаптер ATEN CV211

Устройство размером 70,5 x 53,69 x 30,1 мм (без кабельного зажима) и весом 125 г оснащено уникальной конструкцией кабельного зажима, которая помогает контролировать положение кабелей. CV211 поддерживает работу в Windows и Linux.

USB-адаптер CV211 уже доступен для заказа в OCS.

Поделиться с друзьями
ASTERA