Уровень звукового давления в наушниках JBL Jr ограничен значением в 85 дБ

Компания Harman представила в России новые наушники JBL Jr, предназначенные для детей в возрасте от 3 до 10 лет. В линейку вошли две модели: JBL JR300BT с подключением по Bluetooth и проводная JBL JR300. Основной отличительной особенностью новинок стала технология JBL Safe Sound, ограничивающая уровень звукового давления безопасным значением в 85 дБ.

Складная конструкция наушники JBL Jr выполнена из прочного пластика и готова к большинству испытаний в детских руках. Наушники обеспечивают хорошую пассивную шумоизоляцию за счет мягких амбушюр и гибкой конструкции с подстройкой по трем осям.

За звук в наушниках JBL Jr отвечают два 32-миллиметровых динамика с диапазоном частот от 20 до 20 000 Гц. Максимальная громкость ограничена порогом в 85 дБ, что гарантирует безопасное использование наушников вне зависимости от источника воспроизведения. Беспроводная модель JBL JR300BT поддерживает подключение по Bluetooth к мобильным устройствам и гарантирует до 12 часов беспрерывного музыкального удовольствия от одного заряда аккумулятора. Функция быстрой зарядки за 10 минут способна оживить севшие наушники на целый час работы. Для управления воспроизведением беспроводная модель оснащена кнопками, расположенными на чашках наушников.

JBL JR300 будут доступны в голубой и красно-синей расцветке, JBL JR300BT — в сине-оранжевой, бирюзово-фиолетовой и розовой. В комплект входит набор наклеек, с помощью которого можно кастомизировать устройство. Рекомендованная розничная цена наушников составит 1790 и 3490 рублей соответственно.

Поделиться с друзьями
ASTERA