Универсальные адаптеры STM для ноутбуков уже доступны в OCS

Ассортимент компании OCS пополнился обновленным модельным рядом универсальных адаптеров для ноутбуков от компании STM. Линейка STM 2015 года включает девять моделей универсальных адаптеров для всех возможных вариантов использования: дома, в офисе, в автомобиле, в поездках.


Адаптеры совместимы со всеми видами портативных компьютеров: от нетбуков до ультрабуков и игровых станций. В комплекте имеется 9 коннекторов, обеспечивающих совместимость с 99% всех ноутбуков (Lenovo, ASUS, Dell, HP, Acer, Sony, Toshiba), включая новый коннектор прямоугольного типа для последних моделей Lenovo. Также пользователям предоставлена функция автоподбора напряжения питания.


универсальные адаптеры STM для ноутбуков


У большинства моделей адаптеров имеется порт USB мощностью 2 ампера для зарядки мобильных устройств. Модели серии SLU, CL, DLU и MLU, разработанные для путешествий, комплектуются чехлами.


С 2015 года все модели адаптеров STM участвуют в бессрочной акции «Нужны другие коннекторы — получи бесплатно», по условиям которой все покупатели, не нашедшие подходящего коннектора среди 9 предложенных STM, могут получить необходимый им коннектор бесплатно у партнеров акции, указанных на сайте STM.


Универсальные адаптеры STM для ноутбуков уже доступны в OCS.

Поделиться с друзьями
ASTERA