Смартфон LG Wing с поворотным экраном будет основан на процессоре Snapdragon 765G

Ранее в этом году сообщалось, что LG работает над телефоном с двумя экранами под кодовым названием «Wing» и поворотной конструкцией.

Смартфон LG Wing с поворотным экраном будет основан на процессоре Snapdragon 765G

В то время как предыдущий макет Wing показывал меньший экран внизу с большим экраном, расположенным в альбомной ориентации, в новом видео показано, как устройство может работать с основным экраном в портретной ориентации и дополнительным экраном в стороне. На видео водитель использует большой экран для GPS-навигации с элементами управления музыкой на втором экране. Затем, когда поступает телефонный звонок, он обрабатывается на меньшем дисплее, не скрывая направления движения.

Это изящный вариант использования, который имеет большой смысл в данном сценарии. Конечно, самый большой вопрос заключается в том, какие компромиссы пришлось пойти LG с дизайном Wing — видео не показывает поворотное действие в движении или то, насколько громоздко устройство по сравнению с обычным телефоном. Поддержка программного обеспечения также будет иметь решающее значение, как мы видели в телефонах LG с двумя экранами, таких как G8X и Velvet .

Также вместе с видео появились некоторые предположения о характеристиках LG Wing. По слухам, смартфон будет оснащен чипсетом Snapdragon 7xx с поддержкой сетей 5G и имеет 64-мегапиксельную основную камеру. Что интересно, на видео нет ни вырезов, ни отверстий для фронтальной камеры. Это также дало возможность пофантазировать о наличии фронтальной камеры под дисплеем. Но, скорее всего, он будет встроен во второй экран.

Поделиться с друзьями
ASTERA