«Умный» браслет Xiaomi Mi Band 2 в России подешевел до 1300 рублей

Xiaomi Mi Band 2 считается одним из лучших в своем роде фитнес браслетом, при этом он еще очень дешевый и соответственно популярный. В конце месяца ожидается презентация Xiaomi Mi Band 3, который конечно во всем станет лучше, чем текущая версия браслета и как обычно происходит на фоне скорого выхода нового устройства дешевеет его предшественник.

В России то же самое происходит и с Xiaomi Mi Band 2. Сейчас  интернет-магазины предлагают его за 1300 рублей, а это минимальная цена, которая вообще была в России и маловероятно что она опустится ниже.

По своему функционалу Mi Band 2 может удовлетворить базовые потребности пользователя (он следит за пульсом, состоянием сна, количеством сделанных за день шагов и общей активностью).

Синхронизируется Xiaomi Mi Band 2 со смартфоном через специальное приложение, к тому же на маленьком экране браслета высвечиваются оповещение о сообщениях и звонках.

Среди интересных особенностей Mi Band 2 стоит отметить защиту стандарту IP67 и очень хороший аккумулятор, который обеспечивает 20 суток работы на одном заряде.

Xiaomi в мае начнет бесплатно раздавать браслет Xiaomi Mi Band 3

Поделиться с друзьями
ASTERA