У Pixel 2 XL и iPhone X обнаружены проблемы с экранами

В то время как некоторые пользователи Google Pixel 2 XL испытывают преждевременное выгорание экрана и видят голубоватый оттенок, у других, по-видимому, возникают проблемы с его отзывчивостью. Комментарии, размещенные на сайте сообщества Pixel 2, показали, что некоторые устройства испытывают проблемы с регистрацией касаний рядом с краями экрана, пишет Engadget.

Хорошей новостью является то, что это проблема с программным обеспечением, и Google уже работает над исправлением. Менеджер сообщества Pixel 2XL опубликовал информацию о том, что команда Pixel уже проводит расследование и устранит проблему в предстоящем обновлении по воздуху.

Стремясь упредить подобные жалобы на голубоватые или зеленоватые экраны и выгорания, Apple недавно обновила свою страницу поддержки, чтобы объяснить, что они абсолютно нормальны для OLED-дисплеев, таких как iPhone X и Pixel 2 XL. Тем не менее экран iPhone X, похоже, имеет собственный набор проблем. Некоторые из них имеют неприятную зеленую линию, спускающуюся по краям, а другие перестают реагировать на прикосновения при низких температурах.

Поделиться с друзьями
ASTERA