TrueConf и Logitech стали партнерами

TrueConf, разработчик решений для видеоконференцсвязи, и Logitech, производитель периферии для ПК и переговорных комнат, в рамках подписанного партнерского соглашения Logitech Collaboration Program договорились о сотрудничестве, направленном на повышение качества и удобства использования решений обеих компаний клиентами по всему миру.

Сотрудничество компаний открыло для пользователей возможность совершать 4К-видеозвонки с использованием камер Logitech Brio и MeetUp на обычных ПК. В новых версиях ПО разработчики из TrueConf также добавили интеграцию с библиотекой Logitech SRK, благодаря чему решения для переговорных комнат Logitech Group и PTZ Pro теперь управляют сеансами связи TrueConf с дистанционных пультов, а приложения TrueConf — PTZ-камерами и аудиопериферией Logitech из интерфейса.

«TrueConf предлагает надежную платформу для видеоконференцсвязи и совместной работы с возможностью масштабирования для предприятий любых размеров. Благодаря партнерству с Logitech мы открываем для наших корпоративных заказчиков все возможности и преимущества современной ВКС-периферии для рабочих мест и залов», — заявил Дмитрий Одинцов, директор по развитию TrueConf.

«Тесное сотрудничество с TrueConf даст нашим клиентам возможность воспользоваться решениями для видеоконференцсвязи с улучшенным функционалом», — прокомментировал Скотт Уортон, директор направления решений для совместной работы Logitech.

Поделиться с друзьями
ASTERA