Treolan получила звание дистрибьютора года в категории «EG Run Rate Business» Hewlett Packard Enterprise

По итогам работы в 2015 году награды Hewlett Packard Enterprise получила компания Treolan. Она удостоилась звания дистрибьютора года, а также специальных знаков отличия «За продвижение серверов HPE ProLiant на массовый рынок» и «За развитие продаж HPE 3PAR StoreServ в 2015 году».

Компания Hewlett Packard Enterprise уже много лет является одним из стратегических партнеров Treolan и занимает существенную долю в обороте компании. За годы сотрудничества Treolan многократно отмечалась вендором как лучший партнер по ряду продуктовых, технологических и сервисных направлений.

«Быть первыми – не только почетная, но и очень ответственная миссия. Присвоение Treolan звания дистрибьютора года – это не только признание нас лучшими в обеспечении максимальной доступности продукции HPE для партнерского канала, но и очень слаженное, а потому эффективное взаимодействие специалистов Treolan и российского офиса вендора, ежедневная кропотливая работа с каждым партнером и многое-многое другое. Одним словом, наш общий успех. Признание заслуг – отличный стимул не останавливаться на достигнутом, мы продолжаем работать и оптимистически смотрим в будущее», — прокомментировал получение наград Hewlett Packard Enterprise, генеральный директор Treolan Дмитрий Иванников.

Поделиться с друзьями
ASTERA