Treolan названа лучшим дистрибьютором решений Mitel

Компания Treolan и телекоммуникационная компания Mitel провели Mitel Partner Day, посвященный новым релизам флагманских продуктов вендора.


Сергей Матросов, глава представительства Mitel Europe AG в России и СНГ, поделился с партнерами изменениями, которые произошли в работе хорошо известного каналу бренда Aastra после слияния с крупнейшим международным поставщиком телекоммуникационных решений Mitel.


Игорь Белик, коммерческий директор Treolan, отметил, что Treolan – единственный дистрибьютор, который до 2015 года работал одновременно и с Mitel, и с Aastra, благодаря чему внутри компании накоплен значительный опыт и экспертиза поставки и настройки этого оборудования.


Андрей Масленников, директор по управлению продуктами Mitel, перечислил новые возможности MX-ONE 6.0, коммуникационного решения, обеспечивающего голосовую связь и унифицированные коммуникации для предприятий с количеством сотрудников до 500 000. Для MX-ONE реализована новая структура лицензий, применяется 64-битная ОС SUSE Linux Enterprise Server (SLES) 11, есть поддержка IPv6, запущен новый программный коммутатор Softswitch, SIP trunk с расширенными сетевыми сервисами, обеспечивается функционал Ring group (до 16 участников), улучшен CSTA3 и пользовательский функционал в целом.


Вторая знаковая новинка – MiVoice Office 400 R3.2, современная система связи, ориентированная на потребности компаний малых и средних размеров. Решение обладает низкой стоимостью владения, расширенными функциями для совместной работы нескольких пользователей, в нем доступен Mitel Alarming Portfolio и реализован упрощенный переход к SIP.


Mitel Partner Day завершился вручением дипломов и партнерских сертификатов. Treolan был назван лучшим дистрибьютором решений Mitel по итогам 2014 года. Партнерские сертификаты получили TOO «Digital System Servis» как лучший партнер по решениям (Казахстан), ООО «АМ-интеллектуальные технологии» – лучший реселлерский проект в сегменте SMB, ООО «ФОРТЕЛЕКОМ» – лучший реселлерский проект в сегменте LME и ООО «Аверс» – надежный партнер в сегменте LME.

Поделиться с друзьями
ASTERA