Treolan начал продвижение твердотельных накопителей OCZ в России

Компания Treolan стала официальным дистрибьютором OCZ Storage Solutions, поставщика высокопроизводительных SSD-дисков для корпоративных и потребительских сегментов. Предлагая полный спектр твердотельных накопителей, OCZ использует запатентованную технологию контроллеров собственной разработки для обеспечения бесперебойной работы высокоскоростных накопителей различных форм-факторов и интерфейсов, для решения широкого спектра задач, таких как как виртуализация, кэширование, ускорение программного обеспечения.


Потребительские SSD OCZ для ноутбуков, настольных ПК и рабочих станций с целым набором интерфейсов обладают высокой производительностью ввода-вывода, разнообразием технических характеристик, низким уровнем энергопотребления и надежностью.


«Мы рады усилить наш канал продаж такой сильной и опытной компанией, как Treolan, и возлагаем особые надежды на компетенцию дистрибьютора в области корпоративных серверных решений», — прокомментировал Александр Радченко, директор по продажам OCZ в России и Восточной Европе.

Поделиться с друзьями
ASTERA