Treolan начал поставки решений ITK

Компания Treolan начала сотрудничество с группой компаний IEK. Теперь всем партнерам дистрибьютора доступны телекоммуникационные и серверные шкафы, а также компоненты структурированных кабельных систем под торговой маркой ITK (проект ГК IEK).


Соглашение позволит Treolan не только увеличить свою продуктовую линейку, но и предлагать заказчику строить индивидуальные, соответствующие потребностям его бизнеса, решения.


«Сотрудничество с IEK — важная ступень в развитии нашего бизнеса. Решения данного производителя интересны в первую очередь компаниям, оказывающим телекоммуникационные услуги. Благодаря широкому продуктовому портфелю и уровню экспертизы Treolan компании-заказчики теперь могут приобретать комплексные решения, не выходя за рамки сотрудничества с одним дистрибьютором, — прокомментировал Игорь Белик, коммерческий директор Treolan. — В своем выборе партнера мы опирались на несколько существенных факторов: российское производство позволяет снизить расходы на логистику. Время доставки существенно сокращается. Контроль качества местного оборудования проще осуществить, что позволяет гарантировать заказчику продолжительную бесперебойную работу систем».

Поделиться с друзьями
ASTERA