Transcend создала карты памяти промышленного класса на основе флеш-памяти типа SLC NAND

Компания Transcend Information представила новые карты памяти промышленного класса SDHC100I емкостью 8 и 16 Гб с расширенным диапазоном рабочих температур. Демонстрируя высокую максимальную скорость передачи данных (20 Мб/с), карты памяти Transcend SDHC100I, построенные на базе флеш-памяти типа SLC NAND, полностью соответствуя требованиям, которые предъявляются к промышленным решениям такого класса.

Созданные для устройств, которые эксплуатируются в неблагоприятных условиях и нуждаются в носителях, способных обслуживать интенсивный поток операций чтения/записи данных, карты памяти Transcend SDHC100I эффективно работают при температурах от -40 до 85 градусов по Цельсию.

Для обеспечения максимального уровня качества все продукты Transcend промышленного уровня проходят тщательное тестирование на всех этапах производства. В картах памяти Transcend SDHC100I реализовано множество функций и технологий, обеспечивающих оптимальный уровень защиты хранимой информации. В их числе такие механизмы, как функция ECC для обнаружения и коррекции ошибок, возникающих в ходе передачи данных, технологии мониторинга состояния накопителя S.M.A.R.T. и защиты информации в случае внезапного отключения питания, а также алгоритм минимизации износа ячеек памяти, позволяющий выбирать для очередной операции записи блоки с наименьшими значениями счетчиков количества стираний.

Transcend SDHC100I представлены на рынке в вариантах емкостью от 4 до 16 Гб, при этом доступны также карты памяти меньшей емкости — Transcend SD100I объемом от 128 Мб до 2 Гб. Обе модели поставляются с двухлетней ограниченной гарантией Transcend.

Поделиться с друзьями
ASTERA