Transcend создала карты памяти CFX700 CFast 2.0

Компания Transcend Information представила карты памяти CFX700 стандарта CFast 2.0, предназначенные как для использования в различных промышленных системах, так и для оснащения встроенных накопителей с интерфейсом SATA. Новинки построены на базе флеш-памяти типа SLC NAND и имеют интерфейс SATA III, что позволяет им демонстрировать максимальную скорость чтения и записи данных на уровне 530 и 260 Мб/с соответственно.

Компактные карты памяти Transcend CFX700 имеют диапазон рабочих температур от -5 до +70 градусов. Носители поддерживают режим сна, технологию S.M.A.R.T., команду Security, встроенный механизм коррекции ошибок ECC и алгоритм глобальной минимизации износа ячеек памяти.

С помощью ПО Transcend RecoveRx пользователи смогут восстанавливать случайно удаленные цифровые файлы практически любого типа. Более того, RecoveRx имеет функции форматирования и защиты данных, обеспечивая максимальный уровень удобства при работе с любыми картами памяти.

В настоящий момент представлены карты памяти Transcend CFX700 CFast 2.0 емкостью 16 и 32 Гб, которые поставляются с трехлетней ограниченной гарантией Transcend. Также представлены карты памяти для промышленного применения Transcend CFX600 на основе микросхем флеш-памяти типа MLC.

Поделиться с друзьями
ASTERA