Transcend получила награду Good Design Award 2016

Автомобильный видеорегистратор Transcend DrivePro 50 был отмечен наградой Good Design Award 2016 за высокое качество и революционность дизайна.

Full HD-матрица компактного DrivePro 50 позволяет записывать четкое и плавное видео с разрешением 1080p, фиксируя все детали дорожных происшествий вне зависимости от времени суток. Сам регистратор можно с легкостью спрятать за салонным зеркалом заднего вида, где он не будет загораживать обзор водителю. Диафрагма и угол обзора фронтального объектива видеорегистратора составляют F/1.8 и 130 градусов соответственно. DrivePro 50 оснащен встроенным адаптером Wi-Fi и, благодаря приложению DrivePro New, позволяет передавать, загружать и копировать видео с помощью смартфонов и планшетов. G-сенсор фиксирует момент удара и мгновенно включает режим экстренной записи. Это позволяет предотвратить перезапись видео, которое было снято в критически важные моменты.

«DP50 отличается своим уникальным компактным дизайном без встроенного дисплея. Кроме того, такие его технические особенности, как широкоугольный объектив с углом обзора 130 градусов и диафрагма F/1.8, а также высокое разрешение изображения и возможность беспроводного доступа с мобильных устройств, в будущем могут стать стандартом», — отметили члены жюри Good Design Award.

Поделиться с друзьями
ASTERA