ПОЗИТРОНИКА разыграла более 100 подарков

ПОЗИТРОНИКА
подвела итоги розыгрыша в Бийске и Горно-Алтайске.

На прошлой неделе состоялось подведение итогов традиционного конкурса «Розыгрыш подарков» среди жителей Бийска и Горно-Алтайска, который проходил в шестой раз. Всего в мероприятии приняли участие свыше 500 человек, было разыграно 44 подарка и множество памятных сувениров. Конкурс проводился с 20 марта по 10 июня 2017 года.

Для участия в конкурсе каждому желающему было необходимо в период акции приобрести технику в магазинах сети ПОЗИТРОНИКА на сумму свыше 700 рублей, получить купон участника и опустить его в специальную корзину.

В торжественной обстановке были названы имена победителей, главные призы достались Валерию Ерошенко и Станиславу Вагееву, которые стали счастливыми обладателями стильных смартфонов последнего поколения. На этом сюрпризы от организаторов конкурса не закончились — всем участникам розыгрыша были вручены бонусные карты «Свои Люди» с балансом 300 рублей на покупку товаров в магазинах сети ПОЗИТРОНИКА и оплату услуг в сервисном центре «Парус Плюс» (партнер сети магазинов ПОЗИТРОНИКА).

В обоих городах розыгрыш подарков сопровождался анимационной программой по мотивам мультипликационного фильма «Тролли», музыкальными группами, а также конкурсами для детей и их родителей.

ПОЗИТРОНИКА поблагодарила всех участников мероприятия и поздравила победителей с победой.

Поделиться с друзьями
ASTERA