Thecus объединяется с Microsoft для дальнейшего развития концепции IoT

Компания Thecus Technology сертифицировала свои устройства для использования с программным обеспечением Microsoft Azure Certified for Internet of Things, что позволит работать в концепции интернета вещей, используя решения по сетевому хранению, которые уже прошли предварительные тесты на интеграцию с данными сервисами.


Положительный эффект от данного сотрудничества получит серия сетевых накопителей на программном обеспечении Thecus Windows Storage Server 2012 R2 Essentials NAS, спроектированная для СМБ-компаний. Данная серия позволяет осуществлять интеграцию с облачными сервисами Microsoft, включая Azure Backup.


«Сертификация работы наших решений с Microsoft Azure Certified для IoT позволит незамедлительно применять устройства во всех проектах, осуществляемых в концепции интернета вещей, — поясняет Флоренс Ши, генеральный директор Thecus Technology. — Сокращая время на кастомизацию и различные тестирования на совместимость, компания Thecus предлагает уже готовые технологии для запуска проекта в концепции интернета вещей».


Выбирая продукцию и решения партнеров, сертифицированных Microsoft Azure Certified для IoT, клиенты компаний экономят время и ресурсы на создание технических описаний для проекта и процессы RFP, поскольку располагают информацией, какие устройства будут идеально работать с пакетом сервисов Azure IoT.

Поделиться с друзьями
ASTERA