teXet представила телефон ТМ-В115

Компания teXet разработала новый «бабушкофон» ТМ-В115. Он имеет контрастный и яркий дисплей, а крупные элементы и обозначения будут хорошо различимы и читаемы даже в темноте. 1,77-дюймовый teXet ТМ-В115 предназначен, прежде всего, для людей, которым необходимо простое и удобное средство мобильной связи. Меню телефона сделано максимально простым для восприятия, а функции интуитивно понятны даже тем, кто не имеет опыта общения с современными устройствами.

ТМ-В115 имеет специальную клавишу SOS для экстренных вызовов, при нажатии на которую автоматически звучит сирена, совершается дозвон и отправляются SMS-сообщения на предварительно заданные номера.


teXet представила телефон ТМ-В115


Помимо возможности осуществлять звонки ТМ-В115 имеет ряд востребованных функций: калькулятор, светодиодный фонарик, аудиоплеер, будильник и заметки. В модели есть радио, которое работает благодаря выдвижной антенне и громкому динамику.

Телефон поддерживает две SIM-карты, работающие в режиме ожидания. Для увеличения объема памяти предусмотрен слот для карт формата microSD/SDHC: модель ТМ-В115 поддерживает карты до 16 Гб.

Телефон оснащен литий-ионным аккумулятором на 800 мАч. Полного заряда батареи будет достаточно для 6,5 часов разговоров и 350 часов работы в режиме ожидания. Стоит отметить, что соответствие международному стандарту BL-4С гарантирует совместимость с батареями иных брендов и позволяет без проблем приобрести дополнительный совместимый аккумулятор при необходимости.

Поделиться с друзьями
ASTERA