«Телеком-Защита» расширила список партнеров

Компания «Телеком-Защита» заключила партнерское соглашение с компанией Check Point Software Technologies. По его условиям компания получила статус бронзового партнера.


Заключение соглашения связано с увеличением количества проектов «Телеком-Защиты» в области обеспечения информационной безопасности. Развитие бизнес-отношений с Check Point расширит спектр предлагаемых компанией «Телеком-Защита» решений на рынке информационной безопасности, позволит реализовывать гибкие и функциональные модели защиты данных. Бронзовый статус позволит компании предложить заказчикам выгодные условия по поставке, внедрению и дальнейшей поддержке решений партнера.

Кроме того, «Телеком-Защита» стала партнером SAP. Компании будут сотрудничать в рамках программы SAP PartnerEdge.


SAP PartnerEdge направлена на расширение партнерской сети SAP и учитывает такие показатели, как наличие значительного опыта и высокой квалификации сотрудников компании, а также успешного продвижения и внедрения решений SAP. Участие в программе обеспечивает поддержку, ресурсы и всестороннее содействие со стороны SAP своим сертифицированным партнерам.


Соглашение с SAP позволит «Телеком-Защите» расширить линейку предлагаемых решений: заказчики смогут приобретать готовые продукты SAP и получать консалтинговые услуги по программным решениям. Такие комплексные услуги наиболее актуальны для крупных компаний, в которых уже используются продукты SAP.

Поделиться с друзьями
ASTERA