«Техносерв» стал официальным партнером BMC Software

Российский системный интегратор «Техносерв» подписал партнерское соглашение с компанией BMC Software, разработчиком решений по построению и внедрению комплексных систем управления ИТ. Партнерство с BMC Software позволит «Техносерву» расширить портфель предоставляемых решений, а также укрепит позиции компании на рынке систем управления и мониторинга ИТ. В соответствии с соглашением интегратор имеет право поставок программных продуктов вендора, а также оказания соответствующих услуг по их внедрению и поддержке.


ВМС Software разрабатывает решения для управления корпоративными информационными системами и приложениями, базами данных и информационными сервисами в распределенных, виртуальных, облачных и мейнфрейм-системах. В портфолио «Техносерва» будут доступны возможности таких решений, как ВМС Remedy ITSM Suite и Atrium CMDB (управление ИТ- услугами), ВМС TrueSight, Application Performance Management и End User Experience (комплексный мониторинг ИТ-сервисов и инфраструктуры), облачные решения вендора и многое другое.



«В существующей постоянно меняющейся экономической среде наличие тесных связей между ИТ-инфраструктурой, ИТ-услугами и целями бизнеса становится все более значимым фактором, а потому, без сомнения, сегодня продукты BMC Software как никогда являются высоко востребованными, — прокомментировал Владимир Волков, вице-президент по технике и технологиям компании «Техносерв». — В планах «Техносерва» — дальнейшее развитие сотрудничества с разработчиком, расширение экспертизы и получение профессиональных навыков по технологиям BMC Software. Это позволит нам предоставлять гибкие, выверенные современные программные системы управления ИТ нашим клиентам, а также оказывать им квалифицированную поддержку на еще более высоком уровне».


«Действительно, в текущей ситуации информационные технологии и бизнес неразделимы, что требует нового подхода к ИТ. У нас есть все инструменты, чтобы обеспечить целостное понимание нового подхода, которое дает возможность предприятиям прогнозировать и обеспечивать оптимальную цифровую вселенную для своих сотрудников и клиентов. А наличие канала с прочными партнерскими отношениями позволяет реализовывать проекты на высшем уровне, — заявила Дарья Верстелле, глава представительства компании BMC Software в России и СНГ. — С радостью приветствуем среди наших партнеров компанию «Tехносерв», несомненного лидера на рынке отечественной ИТ-интеграции. Уверены, что наше сотрудничество будет эффективным и взаимовыгодным».

Поделиться с друзьями
ASTERA