«Техносерв» и «ЭЛВИС-НеоТек» договорились о более тесном сотрудничестве

Компании «Техносерв» и «ЭЛВИС-НеоТек» объявили о расширении партнерства в сфере безопасности и интеллектуальных транспортных систем. В первую очередь это коснется совместной работы компаний в проектах по тематике «Безопасный город». Акцент будет сделан на таких решениях, как интеллектуальное видеонаблюдение, контроль безопасности объектов, радиолокационные системы и тепловизоры, фотовидеофиксация, контроль автотранспорта с распознаванием номеров.


В сочетании с собственными решениями и компетенциями по безопасности «Техносерва» широкая линейка специализированных продуктов «ЭЛВИС-НеоТек» позволяет разворачивать комплексные решения под потребности самых требовательных заказчиков. Стоит отметить, что многие из отечественных решений партнеров сертифицированы для использования в интересах силовых структур.


«Мы договорились о более тесном взаимодействии команд «Техносерва» и «ЭЛВИС-НеоТек» в работе над проектами, начиная от совместной проработки технических требований и архитектуры решения до организации демо-стендов и тестовых зон для заказчиков и лабораторных стендов для специалистов «Техносерва», — прокомментировал Виктор Стрелков, вице-президент по системной интеграции и программной инженерии группы «Техносерв». — Кроме того, погружение технических специалистов в архитектуру решений «ЭЛВИС-НеоТек» позволит более качественно и оперативно разрабатывать требуемые заказчикам «Техносерва» индивидуальные решения в сфере безопасности».

Поделиться с друзьями
ASTERA