TEGRUS стал золотым партнером McAfee

Компания McAfee присвоила TEGRUS звание золотого партнера. Статус дает партнеру возможность получения дополнительных значительных скидок от вендора, а также право регистрировать свои сделки через партнерскую консоль McAfee и ряд других преимуществ, связанных с рекламной, маркетинговой и технической поддержкой.


Получению статуса Gold Partner предшествовала успешная сертификация специалистов TEGRUS по решениям McAfee, относящимся к направлению сетевой безопасности. Прохождение аттестации по данному направлению позволяет системному интегратору (теперь уже в статусе золотого партнера) продавать решения линеек Content Security, Data Protection и некоторых других, в том числе McAfee Next Generation Firewall — разработки вошедшей в состав McAfee компании Stonesoft.


В TEGRUS придают большое значение развитию направления информационной безопасности, которое продолжает оставаться одним из ключевых в бизнесе системного интегратора. Получение статуса Gold Partner от McAfee свидетельствует о высокой компетенции ИТ-специалистов TEGRUS в области защиты информации и подтверждают курс системного интегратора на углубление партнерских связей с ведущими мировыми ИТ-корпорациями.

Поделиться с друзьями
ASTERA