Tegrus стал серебряным партнером Extron

Cистемный интегратор Tegrus получил статус серебряного партнера Extron, разработчика профессионального оборудования для коммутации, управления, преобразования и распределения аудио и видеосигналов.

Extron более 25 лет разрабатывает и производит широкую линейку AV-продукции, включая коммутаторы, усилители, процессоры для видеостен, микшеры, цифровые аудиоплатформы. Решения Extron являются важным компонентом при создании мультимедийных комплексов, используются для оборудования конференцзалов, переговорных комнат, ситуационных центров и классов для обучения. Данное направление является одним из наиболее активно развивающихся в компании Tegrus.

«Tegrus продолжает развивать мультимедийное направление, о чем свидетельствует укрепление партнерских отношений с Extron, — прокомментировала Людмила Игнатова, генеральный менеджер Tegrus. — Широта ассортимента и постоянное обновление продуктовой линейки, а также соответствие продукции вендора самым высоким мировым стандартам делает решения Extron востребованными при реализации проектов любой сложности».

«Успешный опыт сотрудничества с интегратором Tegrus, реализующим многочисленные, в том числе сложные и нестандартные мультимедийные проекты для известных российских компаний, является важным для позиционирования наших решений как необходимых элементов современной ИТ-инфраструктуры. Она уже не воспринимается в наши дни полноценной без качественных систем отображения видеоконтента, а также аудиокомпонентов, объединенных в единые мультимедийные комплексы», — отметил Евгений Русляков, глава российского представительства Extron.

Поделиться с друзьями
ASTERA