TEGRUS стал лучшим партнером Dell

По итогам работы в 2014 году компания TEGRUS названа корпорацией Dell лучшим партнером в номинации «Клиентские решения». К последним относятся ноутбуки, персональные компьютеры, а также графические рабочие станции для корпоративного сегмента. Напомним, на сегодняшний день системный интегратор обладает статусом Dell Preferred Partner, продвигая на российском рынке всю линейку решений вендора.


«Компания Dell является одним из наших ключевых поставщиков, в том числе и потому, что продукция этой марки отвечает самым высоким мировым стандартам и требованиям наших заказчиков, — прокомментировал Валерий Щукин, генеральный директор TEGRUS. — Добиваться высоких бизнес-показателей при поставках клиентских систем нам помогают несколько факторов: широкий ассортимент решений Dell в продуктовом портфеле TEGRUS, правильная ценовая политика, а также качество услуг, оказываемых нашими инженерами в кооперации со специалистами Dell. Мы гордимся оценкой нашей работы со стороны корпорации Dell и приложим максимум усилий для того, чтобы сохранять свой статус приоритетного поставщика клиентских и иных решений Dell».


«На протяжении 2014 года, несмотря на непростую экономическую ситуацию, мы зафиксировали рост продаж практически во всех сегментах рынка, — рассказал Борис Щербаков, генеральный директор Dell в России, Казахстане и Центральной Азии. — Подобных результатов мы добились благодаря тесному сотрудничеству с нашими партнерами — дистрибьюторами, реселлерами и системными интеграторами, которых у компании Dell свыше 130 тысяч по всему миру. Развитие и расширение партнерской сети, укрепление отношений с нашими партнерами по-прежнему остается приоритетным направлением».

Поделиться с друзьями
ASTERA