TEGRUS начала реорганизацию

Компания TEGRUS, российский системный интегратор полного цикла, объявила о начале процесса реорганизации в целях повышения стабильности и эффективности бизнеса, а также оптимизации ключевых бизнес-процессов. В компании будут усовершенствованы системы управления, финансово-экономической политики, операционной деятельности, системы маркетинга и сбыта, управления персоналом. Руководить процессом реорганизации TEGRUS будет Екатерина Соколова.


«Одной из основных задач, стоящей сегодня перед компанией TEGRUS, является повышение слаженности и эффективности работы многочисленной профессиональной команды высококлассных ИТ-специалистов, — заявила Екатерина Соколова. — Все это необходимо сделать, сохраняя репутацию надежного поставщика ИТ-решений, имеющего прочные связи с крупнейшими заказчиками из различных индустрий и ведущими мировыми вендорами. Цель преобразований — придание бизнесу дополнительной прочности и стабильности, а также постепенное масштабирование его для решения более крупных задач. Динамичность и гибкость бизнес-процессов составляет залог успешного развития в нынешней ситуации, которая открывает определенные перспективы лишь тем компаниям, которые не стоят на месте».


Реорганизация не затронет текущие проекты и контракты компании TEGRUS. Все обязательства — финансовые, логистические, гарантийные — будут исполняться согласно установленным договоренностям.


Остальные аспекты реорганизации компании TEGRUS не разглашаются.

Поделиться с друзьями
ASTERA