TB-панели PNQ от Sharp снова будут продаваться в России

Компания Sharp объявила о возвращении и анонсировании на b2b-рынок России бюджетных ТВ-панелей 60, 70, 80 и 90 дюймов.

Панели PNQ можно использовать и как телевизор (подсоединив цифровой ТВ-тюнер, кабельную или спутниковую приставку), и как большой дисплей (подключив ПК), установить на стене, на стойке или на столе.

Sharp PN-Q701E

Серия PNQ обладает встроенным Web-браузером, а также оснащена пятью AV-режимами воспроизведения в зависимости от контента, который выводится на экран (Стандартный/Кино/ПК/Динамический/Динамический фиксированный). Режим «Регулировка цветовой температуры» — для лучшего баланса белого цвета, «Система управления цветностью» — для оптимальной настройки цветовой тональности, «Цифровая система снижения шумов» — для воспроизведения более четкого видеоизображения, специальный режим «Motion Enhancement» — (вкл/откл 120Hz) для просмотра видеофильмов с быстро движущимися сценами, режим «Автоматическая активная контрастность» выбирается в зависимости от сцены фильма или видео. А режим «Фильм (3:2 pull-down)» обеспечивает высококачественное воспроизведение изображений и видео, снятых в режиме с частотой 24 кадра в секунду, например фильмы.

PN-Q801E

Для контроля есть режимы «Public Mode», «Контроль по IP», «Управление по RS232 и LAN». Высокотехнологичная LED-подсветка обеспечивает максимальную энергоэффективность.

Система Link operation дает возможность управлять всеми AV-устройствами, подсоединенными по HDMI в одной сети с одного пульта ДУ (DVD, Blue-Ray, AV-усилитель и т.д.)

Кроме того, PNQ поддерживает систему MHL (Mobile High-Definition Link) для подключения смартфонов к панели для просмотра картинок/видео на большом экране.

PN-Q901

Первой из серии придет в продажу модель PN-Q701E с большим экраном 70 дюймов. Модель имеет встроенные USB-медиа-плеер, стереодинамики 2х10W, предназначена для продолжительной работы 16/7 с яркостью 350cd, в режиме контрастности 5000:1/динамической 4.000.000:1. Панель имеет разрешение Full HD 1,920 × 1,080 пикселей с частотой 120 Hz; встроенный Web-браузер для интернета. PN-Q701E оснащена стандартными интерфейсами HDMI x 3; HDMI с поддержкой MHL; LAN, RS232; VGA; Audio/Video; USB, а также регулируемой LED-подсветкой матрицы. Вес панели PN-Q701E — 34 кг.

Поделиться с друзьями
ASTERA