«Связной» начал продажи смартфонов Prestigio

Prestigio объявила о начале продаж смартфона Wize NK3 в сети компании "Связной". С начала 2016 года на сайте "Связного" уже работает онлайн-витрина с продукцией Prestigio, однако в розничной сети ритейлера смартфоны бренда представлены впервые. Устройства бренда доступны для жителей 35 городов присутствия "Связного" по специальной цене 3690 рублей.

"Высокий спрос на мобильные устройства показал востребованность продукции Prestigio: только за 2016 год было продано более 500 000 смартфонов. Партнерство с таким крупным партнером, как компания "Связной" является для нас еще одним шагом к предложению нашим покупателям качественной техники по разумной цене", — комментирует Александр Жаров, директор по развитию бизнеса смартфонов Prestigio в России.

Prestigio WIZE NK3

Смартфон Prestigio WIZE NK3 (PSP3527DUO) оснащен 5-дюймовым дисплеем с FWVGA-разрешением и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 5 Мп и фронтальной с разрешением 0,3 Мп. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб — оперативной, а также четырехъядерным процессором. В устройство предустановлена ОС Android 6 Marshmallow и батарея 2000 мА/ч.

Устройство доступно в двух цветовых вариантах корпуса: зеленом и желтом.

Поделиться с друзьями
ASTERA