Surveillance Center от ASUSTOR теперь поддерживает IP-камеры Planet

Компания ASUSTOR расширила список IP-камер, совместимых с Surveillance Center. Отныне система видеонаблюдения ASUSTOR поддерживает решения производства Planet Technology. Кроме того, для связи IP-камер с NAS от ASUSTOR можно использовать умные энергосберегающие PoE-решения производства Planet. Сочетание всех этих компонентов позволяет создать энергоэффективную и удобную в использования систему видеонаблюдения с высоким качеством картинки.


«ASUSTOR продолжает расширять список поддерживаемых IP-камер, обеспечивая пользователей более гибким подходом при создании системы видеонаблюдения. Наши клиенты могут без труда подобрать оборудование, которое будет соответствовать заданному бюджету и предпочтениям касательно бренда, — заявил Джеймс Сью, менеджер по продукции компании ASUSTOR. — Мы рады сотрудничеству с Planet и верим, что оно принесет пользу всем и, в первую очередь, конечным пользователям».


Surveillance Center — это бесплатная система видеонаблюдения, которая может быть установлена на NAS от ASUSTOR. Приложение мгновенно превращает сетевой накопитель в сетевой видеорегистратор. Удобный установщик позволяет завершить настройку системы за пять простых шагов. При этом Surveillance Center отличается обилием доступных функций, многие из которых позаимствованы у профессиональных решений.


В дополнение к четырем бесплатным каналам для камер пользователи могут приобрести дополнительные лицензии, увеличив число поддерживаемых устройств. Благодаря функции Multi-Stream владелец NAS от ASUSTOR имеет возможность переключаться между тремя различными разрешениями для режимов записи и воспроизведения, что позволяет адаптировать систему под пропускную способность сети и производительность аппаратной части NAS. Кроме того, Surveillance Center запоминает настройки для каждого пользователя.

Поделиться с друзьями
ASTERA