Студия Hangar 13 выпустила ремейк Mafia: Definitive Edition

2K и ее студия разработки Hangar 13 сегодня запустили Mafia: Definitive Edition, всеобъемлющий, построенный с нуля римейк оригинальной Mafia. Ремейк, который включает в себя обновленный сценарий, дополнительные ролики, все новые последовательности геймплей и особенности, перезаписанную оркестровую партитуру, и другие усовершенствования, теперь доступны по всему миру на PlayStation 4, Xbox One и PC через Steam, и the Epic Games Store за 39,99 долларов США.

«Разработчики Hangar 13, без сомнения, являются одними из самых талантливых рассказчиков в нашей отрасли», — сказал Дэвид Исмайлер, президент 2K. «Коллективно иметь возможность познакомить новое поколение игроков с этой знаменитой классикой почти через 20 лет после ее первоначального выпуска — это такая привилегия. Мы очень рады, что и новички, и вернувшиеся фанаты смогут испытать это продуманное и обширное обновление пути Томми Анджело».

Выпуск Mafia: Definitive Edition завершает полную Mafia: Trilogy, коллекцию, содержащую единственную интерактивную развлекательную серию, которая позволяет игрокам жить жизнью гангстера в трех разных эпохах организованной преступности в Америке.

В совокупности признанные критиками криминальные драмы о мафии разошлись по всему миру более чем 18,9 миллионами копий. Теперь, впервые на консолях текущего поколения, игроки могут испытать все три части знаменитого приключенческого боевика вместе в одной окончательной саге об организованной преступности.

Mafia: Trilogy включает:

Mafia: Definitive Edition — созданный с нуля римейк любимой классики;
Mafia II: Definitive Edition — ультра HD- ремастер любимца фанатов;
Mafia III: Definitive Edition — повторное введение в наградах повествовательной шедевр.

Поделиться с друзьями
ASTERA