«Стэп Лоджик» присвоено звание Microsoft Gold Partner

Компания «Стэп Лоджик» получила статус золотого партнера компании Microsoft по направлению Communications. Это подтверждает как высокий профессионализм ее специалистов, так и наличие успешно реализованных проектов, в которых заказчики высоко оценили качество выполненных работ и соответствие внедренных решений предъявляемым требованиям.

В рамках специализации Microsoft Communications реализуется весь спектр проектов, связанных с унифицированными коммуникациями на базе Microsoft Lync: проектирование, внедрение и техническая поддержка систем.

«Стэп Лоджик» предлагает решения по интеграции продуктов Microsoft Lync с существующими системами заказчика, расширяя их возможности и сохраняя при этом ранее сделанные инвестиции. Для выполнения нестандартных задач компания разрабатывает дополнительные модули, расширяя функционал системы унифицированных коммуникаций на базе MicrosoftLync.

В 2014 году «Стэп Лоджик» получила статус Polycom Gold Solution Advisor, специалисты компании имеют богатый опыт интеграции системы унифицированных коммуникаций на базе Microsoft Lync с системами видео-конференцсвязи Polycom. Компании Microsoft и Polycom – стратегические партнеры в области построения систем унифицированных коммуникаций. В результате интеграции продуктов обоих вендоров формируется единое решение для совместной работы с прозрачным взаимодействием между системами.

В компании развернута демо-лаборатория, включающая инфраструктуру Microsoft Lync, основные инфраструктурные продукты и видеотерминалы Polycom, а также решения других вендоров. В лаборатории реализована глубокая интеграция между продуктами Polycom и Microsoft Lync. Наличие демо-лаборатории позволяет отрабатывать на стенде любые сценарии и проводить демонстрации заказчикам.

Поделиться с друзьями
ASTERA