Стартап PIE представил «умную» рулетку для желающих похудеть

Зарубежный стартап PIE запустил прием заказов на «умную» рулетку, которая станет очень полезной для тех, кто стремится избавится от лишних килограммов.
Разработчики научили рулетку передавать данные на смартфон, а для этого было разработано специальное приложение для iOS и Android.

В приложении отображаются все замеры талии, сделанные через рулетку, причем сохраняются не только сантиметры, но также дата и время замера.

Как передает портал «ГазетаDAILY», рулетку можно заказать на Kickstarter. За нее сейчас просят $49, а это около 3 тысяч рублей.

Сборы средств на PIE будут открыты еще 28 дней, а после гаджет начнут поставлять первым клиентам и не исключено, что даже в розничные магазины.

Стартап PIE представил «умную» рулетку для желающих похудеть

В «умной» рулетке установили аккумулятор на 400 мАч,  работы которого хватить на несколько месяцев, после его можно подзарядить от сети.

Длина рулетки всего 150 см, но этого вполне хватить чтобы провести замеры талии или других частей тела, к тому же сама лента изготовлена из синтетического материала, который не растягивается, тем самым не искажает данные.

Поделиться с друзьями
ASTERA