Стали известны спецификации Motorola Moto G50 5G

Принадлежащая Lenovo Motorola официально представила Moto G50 5G в Австралии. Запуск модели в Land Down Under произошел после нескольких недель спекуляций, в результате которых модель появилась в утечках и в базе данных тестов под кодовым названием Saipan.

Стали известны спецификации Motorola Moto G50 5G

Новый Moto G50 5G имеет сходство с моделью, имеющей ту же итерацию, которая была запущена в марте этого года . Однако вместо чипсета Snapdragon 480 в этой модели этот новый G50 оснащен чипсетом MediaTek Dimensity 700. Новая модель также имеет некоторые отличия от своего брата в аспекте задних камер и расположении датчика отпечатков пальцев. Помимо этих немногих различий, две модели Moto G50 имеют одинаковые основные характеристики и дизайн.

Что касается технических характеристик, Moto G50 5G оснащен 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением HD + 1600 x 720 пикселей. Дисплей поддерживает частоту обновления 90 Гц и использует водяной вырез, на котором размещена 13-мегапиксельная селфи-камера.

Стали известны спецификации Motorola Moto G50 5G

Как указывалось ранее, Motorola Moto G50 5G оснащен чипсетом MediaTek Dimensity 700 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Хранилище можно расширить с помощью карты памяти microSD.

В задней части устройства установлена ​​тройная камера, в которой камеры размещены в модуле квадратной формы, расположенном в верхнем левом углу задней камеры. Основная камера состоит из 48-мегапиксельной основной камеры, поддерживаемой 2-мегапиксельной макро-камерой и 2-мегапиксельным датчиком глубины резкости. Motorola не включила датчик отпечатков пальцев на задней панели, хотя знаковый логотип все еще находится сзади. Вместо этого устройство оснащено боковым сканером отпечатков пальцев.

Стали известны спецификации Motorola Moto G50 5G

Мобильный телефон работает под управлением новейшей операционной системы Android 11 с наложением Motorola My UX. Смартфон имеет батарею емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт. G50 также поддерживает NFC и имеет разъем для наушников 3,5 мм.

Стали известны спецификации Motorola Moto G50 5G

Что касается цены, Moto G50 5G стоит 399 австралийских долларов (~ 289 долларов). Телефон будет доступен в Австралии в двух цветовых вариантах: метеоритный серый и зеленый. Motorola еще не сообщила подробностей о цене и доступности на других рынках.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA