Стали известны новые подробности о секретном смартфоне от Microsoft

Ранее появились слухи, что компания Microsoft разрабатывает свой смартфон, название которого неизвестны, да и подробности о нем появились только сейчас. Как отмечают источники, новый смартфон от Microsoft сможет удивить многих.
Сейчас новое устройство проходит под кодовым названием Andromeda и как сообщили инсайдеры в модели будет только самое современное и передовое техническое оснащение.

Кроме этого, в смартфоне будет реализована концепция Always-Connected, которая позволит всем операторам мира предоставлять для него самый скоростной мобильный интернет, причем по привлекательной цене и без лимита.

Смартфону приписывают процессор Snapdragon 850 с графикой Adreno 630 и модемом X20 LTE. Стоит отметить, что этот процессор создавался специально для устройств на Windows 10.

Смартфон Andromeda окажется первым, который получит данный чип. Из других характеристик известно, что экран новой модели будет 6,2 дюйма, а его разрешение — 2880 на 1440 пикселей (QHD+) и соотношение сторон 18:9. По предварительным данным, презентация секретного смартфона от Microsof состоится до конца этого года.

Поделиться с друзьями
ASTERA