Стали известны новые характеристики Apple Watch Series 7

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, для Apple Watch Series 7 в этом году Apple тестирует более тонкие рамки дисплея и новую технику ламинирования, которая приближает дисплей к передней крышке.

Стали известны характеристики новых Apple Watch Series 7 Стали известны новые характеристики Apple Watch Series 7

Для модели этого года Apple протестировала более тонкие рамки дисплея и новую технику ламинирования, которая приближает дисплей к передней крышке. Новые часы, вероятно, будут немного толще в целом, но это не будет заметно для пользователя.

По словам Гурмана, модель также будет включать обновленную сверхширокополосную функциональность, ту же основную технологию, что и в системе поиска элементов AirTag от Apple, хотя дополнительные биометрические датчики, вероятно, будут перенесены в более позднюю модель.
Apple ранее намеревалась добавить датчик температуры тела в модель этого года, но теперь он, скорее всего, будет включен в обновление 2022 года. Датчик уровня сахара в крови, который поможет диабетикам контролировать уровень глюкозы, вряд ли будет готов к коммерческому запуску еще через несколько лет.

Apple анонсировала грядущее обновление программного обеспечения watchOS 8 на WWDC на прошлой неделе, продемонстрировав ранее невидимые функции, такие как возможность Apple Watch открывать двери и гостиничные номера. Гурман ранее сообщал, что Apple работает над экстремальной спортивной моделью Apple Watch и что она может быть выпущена уже в этом году. Однако теперь Гурман пересмотрел это ожидание и сказал, что он появится не раньше 2022 года.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA