Стали известны характеристики Motorola Moto E20

На прошлой неделе надежный аналитик Эван Бласс поделился рендерами будущего бюджетного телефона Motorola. На тот момент он не раскрыл название устройства. Дизайн телефона предполагал, что это может быть телефон Moto E20, о котором ходят слухи. Сегодня Бласс подтвердил, что поделился новым рендером того же телефона, и сообщил, что он будет дебютировать на рынке как Moto E20.

Новый рендер Moto E20 показывает, что он имеет дисплей с каплевидным вырезом и шестиугольный узор на спине из поликарбоната. На задней стороне E20 есть вертикальная двойная камера. На правом краю устройства есть кнопка голосового помощника, качелька регулировки громкости и клавиша включения.

На левом краю E20 есть слот для SIM-карты. На верхнем крае находится аудиоразъем 3,5 мм, а на нижнем — микрофон, порт USB-C и решетка динамика. Судя по всему, в устройстве отсутствует сканер отпечатков пальцев.

Стали известны характеристики Motorola Moto E20

Согласно информатору, Moto E20 имеет кодовое название Aruba, а его номер модели — XT2155-1. Он оснащен 6,5-дюймовым дисплеем с разрешением HD + и работает на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 1,6 ГГц. Типстер утверждал, что в нем нет чипа Qualcomm.

Телефон будет поставляться с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Он будет работать на ОС Android 11 и будет питаться от аккумулятора емкостью 4000 мАч. Для фотографии у него есть 5-мегапиксельная селфи-камера и система с двумя камерами 13 + 2 мегапикселя. В предыдущем отчете утверждалось, что на некоторых рынках это устройство может быть переименовано в Lenovo K14.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA