Стали известны главные особенности гнущегося смартфона Samsung Galaxy X

Самым ожидаемым устройством 2018 года должен стать Samsung Galaxy X, который получит раскладную конструкцию и стоит отметить, что эту модель уже даже показывали на закрытой презентации в рамках выставки CES 2018.
О Galaxy X информации крайне мало, и по некоторым данным устройство будет раскладываться как книга, превращаясь из смартфона в планшет, но по последним данным смартфон получит иную конструкцию и в разложенном состоянии будут больше напоминать большой Note8.

По информации источников, которые были на секретной презентации, Samsung Galaxy X будет оснащен двумя 3,5-дюймовыми экранами, которые будут формировать один большой.

При этом экраны будут складываться вовнутрь, а на внешней стороне будет еще один 3,5-дюймовый экран. На нем будет отображаться основная информация.

По всей видимости в компании решили создать Galaxy X в компактной версии, так как таким аппаратом будет проще пользоваться.

Также сегодня стало известно, что производители компонентов уже начали принимать заказы от Samsung на производство компонентов для Galaxy X.

Стали известны главные особенности гнущегося смартфона Samsung Galaxy X

Huawei представит гнущийся смартфон уже в ноябре

Поделиться с друзьями
ASTERA