Sony Xperia L1 появится на рынке в конце апреля

Компания Sony Mobile представила 5,5-дюймовый HD-смартфон Xperia L1, выполненный в корпусе с закругленными краями.

Xperia L1 построен на базе 4-ядерного процессора и обладает высокой скоростью передачи данных по технологии 4G LTE. Встроенную память можно будет расширять до 256 Гб посредством карты microSD. Функция Smart Cleaner, работающая в фоновом режиме, обеспечивает максимальную производительность Xperia L1, автоматически завершая неиспользуемые процессы и удаляя данные кэша.

Sony Xperia L1

Смартфон Xperia L1 обладает программной функцией Xperia Actions, которая позволяет изменять настройки устройства и его функции в соответствии со сценариями использования. Например, режим "Спокойной ночи" автоматически присвоит устройству статус "Не беспокоить", уменьшит яркость и обеспечит бесперебойную зарядку. Личный помощник Xperia Tips учитывает привычки пользователя и подстраивает смартфон так, чтобы выводить на экран актуальные и своевременные подсказки по максимально эффективному использованию Xperia L1.  

Sony Xperia L1 будет представлен в черном и белом цветах и появится на рынках некоторых стран Европы, Ближнего Востока и Африки, Азии, Северной и Латинской Америки в конце апреля 2017 года.

Поделиться с друзьями
ASTERA