Sony представила плеер DMP-Z1 с золотой кнопкой за 500 тыс. рублей

Презентация нового плеера состоялась в Гонконге в рамках выставки High-End Audio Visual Show.
Новый музыкальный плеер с большой золотой кнопкой носит название DMP-Z1 и отлично подойдет для требовательных к звучанию пользователей.

Вместе с плеером будут предлагаться наушники IER-Z1R. В ходе презентации представители компании рассказали, что новый плеер будет проигрывать все форматы Hi-Res музыки, а также он оснащен усилителем для наушников.

Еще в плеере предлагается специальный режим, способный вытягивать из музыки все звуки, которые были утрачены во время сжатия файлов.

Что касается технических характеристик, то в DMP-Z1 есть 256 ГБ встроенной памяти с возможностью её увеличения за счет microSD. Заряжаться устройство будет с помощью разъёма USB Type-C, а на одном заряде плеер проработает девять часов при проигрывании музыки в высоком разрешении.

Стоимость плеера DMP-Z1 с золотой кнопкой, который стал доступен для покупки на рынке Азии, составляет полмиллиона рублей в переводе. Проводные наушники IER-Z1R также продаются и их цена составляет более 100 тысяч рублей.

Sony представила плеер DMP-Z1 с золотой кнопкой за 500 тыс. рублей Sony представила плеер DMP-Z1 с золотой кнопкой за 500 тыс. рублей Sony представила плеер DMP-Z1 с золотой кнопкой за 500 тыс. рублей

Поделиться с друзьями
ASTERA