Solar Security и АСТ подписали партнерское соглашение

Системный интегратор АСТ заключил соглашение о партнерстве с Solar Security, разработчиком продуктов и сервисов для целевого мониторинга и оперативного управления информационной безопасностью. В качестве официального партнера АСТ планирует продвигать всю линейку продуктов компании.

Специалисты АСТ прошли обучение и получили статус Implement & Support по решениям Solar inRights и Solar Dozor. Данный партнерский статус подтверждает компетенции интегратора по внедрению и технической поддержке продуктов и сервисов Solar Security.

«Одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании является информационная безопасность. В рамках уже реализованных проектов мы не раз сталкивались с продуктами Solar Security и считаем их эффективными для решения целевых задач наших клиентов. Получив партнерский статус, мы сможем предложить заказчикам лучшие условия, экспертизу и сервис. В наших планах — развитие отношений с партнером, расширение проектного и экспертного опыта по его продуктам, что даст возможность обеспечивать полный цикл внедрения и поддержки по всем существующим и будущим разработкам Solar Security», — отметил Александр Марлов, технический директор АСТ.

«Соглашение позволит обеим компаниям расширить свое присутствие в госсекторе, совместными усилиями повысить уровень защищенности российских государственных организаций», — прокомментировал Денис Назаренко, руководитель отдела по работе с партнерами компании Solar Security.

Поделиться с друзьями
ASTERA